Все же пробовали такую колбасу? Наверняка! А готовили? Как давно? Делитесь в комментариях! Мне очень нравится этот десерт из детства, готовить минут пять. К чаю, к кофе - мы очень любим!
Продукты:
-печенье -500гр
-молоко-150мл
-сахар-90-100гр
-какао-25гр
-сливочное масло-180гр
-орехи -100гр (по вкусу и по желанию)
#шоколаднаяколбаса #десерт #безвыпечки #цветкованаталья #рецепты
FHD11:15Нежный, воздушный, как облако меренговый рулет с клубникой и клубничным джемом! Рецепт удачный, получается всегда на ура! Тут всего в меру - сладость, кислинка, а сам десерт просто тает во рту. На мой вкус- не сильно сладкий, не приторно, а просто восхитительно! Буду рада, если попробуете и поделитесь честным отзывом в комментариях! Приятного просмотра и чаепития! Продукты: -яичные белки - 200гр (у меня 7шт) -сахар-300гр -соль-щепотка -сок...
Меренговый РУЛЕТ "Клубничный"! Безумно ВКУСНО! Самый удачный РЕЦЕПТ , получится у всех!
2026-06-19 15:15
4.8K










