Капуста по-корейски, ну очень вкусная! Такой салат всегда на ура , остроту регулирую по вкусу, готовлю обычно с вечера, а на утро салат готов. Хотя можно уже часа через 3 употреблять, однако, если постоит ночь-будет еще вкуснее!
Знаю, что многие ждали этот рецепт, я буду очень рада, если он Вам пригодится, и капуста понравится! Всем приятного аппетита и спасибо за просмотр и лайк!
Продукты:
-капуста-1кг
-соль-1ст.л. или по вкусу
-морковь-1шт
-чеснок-3-4 зубчика
-кориандр-1ч.л
-красный острый перец-1/2ч.л или по вкусу
-паприка-1ч.л.
-куркума - 1/2 ч.л.
-масло растительное-120мл
-сахар - 1ч.л или по вкусу
-уксус 9%- 2ст.л.
#капуста #салатизкапусты #капустапокорейски #цветкованаталья #рецепты #закускаизкапусты
Вот смотришь на этот салат-закуску из кабачков и сразу обильное слюноотделение, сочно, вкусно, аппетитно! Обязательно пробуйте, пока сезон! Всем приятного аппетита, за лайк, комментарий и подписку - благодарю! Продукты: - кабачки - 2 шт - растительное масло -3 ст.л. - соль-щепотка заправка (пропорции на двойную порцию): - йогурт классический - 120гр - горчица дижонская -1 ч.л. - чеснок -2-3 зубчика - укроп , кинза - по вкусу - соевый соус - 2...
Так ВКУСНО и так ПРОСТО готовлю КАБАЧКИ! Очень вкусный салат - закуска из кабачков "Неженка"
2026-06-15 13:57
27.8K










