Как написали мне некоторые зрители в историях - "да этот салат из каждого утюга, каждый второй его готовит и показывает". Отвечу так: Вам виднее - спорить не буду. Однако возможно все готовят, потому что салат очень вкусный и с интересным сочетанием продуктов? Не задумывались? К тому же такие салаты "в тренде" в различных заведениях.
Я, например, подобный салат попробовала в одном местном ресторанчике (не часто бываем, но все же пару раз в год по особым случаям выходим). Я подаю на общем блюде, а там подача была порционная, плюс дольки апельсина - очищенные от пленок, интересно, сочно и вкусно.
Пробуйте и Вы, если идея понравилась.
Продукты:
-салатный микс -100 гр
-помидоры черри - по вкусу
-красная рыба малосольная (лосось)-150гр
-огурец-1шт
-творожный сыр -140гр
-кунжут
-дольки апельсина/мандарина-по желанию (без белых плёнок)
Для заправки:
-масло растительное-4ст.л.
-сок апельсина -4ст.л.
-соевый соус-1,5ст.л.
-зернистая горчица-1ст.л.
-мед-1ч.л.
-соль,перец-по вкусу
#НовогоднийСтолVK #салат #салаты #цветкованаталья #салатбезмайонеза #новыерецепты #новыйсалат
Вот смотришь на этот салат-закуску из кабачков и сразу обильное слюноотделение, сочно, вкусно, аппетитно! Обязательно пробуйте, пока сезон! Всем приятного аппетита, за лайк, комментарий и подписку - благодарю! Продукты: - кабачки - 2 шт - растительное масло -3 ст.л. - соль-щепотка заправка (пропорции на двойную порцию): - йогурт классический - 120гр - горчица дижонская -1 ч.л. - чеснок -2-3 зубчика - укроп , кинза - по вкусу - соевый соус - 2...
Так ВКУСНО и так ПРОСТО готовлю КАБАЧКИ! Очень вкусный салат - закуска из кабачков "Неженка"
2026-06-15 13:57
27.8K












