Таким салатом с лёгкостью можно заменить обед или ужин, причем очень вкусный! Вот ешь его, а хочется ещё и ещё добавки, сочный, аппетитный, с ярким вкусом и ароматом. Вкусно, как в теплом, так и в холодном виде! Пробуйте , а я буду рада, если видео окажется для Вас полезным!
Приятного аппетит!
Продукты:
-говядина (вырезка)-450гр
-соевый соус-70мл
-соль-щепотка
-смесь перцев-1/4ч.л.
-красный молотый перец -1/5ч.л.
-чеснок-2-3зубчика
-паприка-1/2ч.л.
-масло растительное-2ст.л. в мясо+2ст.л. для жарки
-огурец -1шт
-соль -щепотка
-помидор крупный-1шт
-лук-1шт
-перец желтый -1/2шт
-перец оранжевый-1/2шт
-кинза-пучок
-соевый соус-1ст.л.
-уксус яблочный 6%-1ст.л.
-перец-по вкусу
#салат #салаты #рецептысалатов #цветкованаталья #вкусныйсалат #праздничныйсалат #азиатскийсалат #вкусно
Вот смотришь на этот салат-закуску из кабачков и сразу обильное слюноотделение, сочно, вкусно, аппетитно! Обязательно пробуйте, пока сезон! Всем приятного аппетита, за лайк, комментарий и подписку - благодарю! Продукты: - кабачки - 2 шт - растительное масло -3 ст.л. - соль-щепотка заправка (пропорции на двойную порцию): - йогурт классический - 120гр - горчица дижонская -1 ч.л. - чеснок -2-3 зубчика - укроп , кинза - по вкусу - соевый соус - 2...
Так ВКУСНО и так ПРОСТО готовлю КАБАЧКИ! Очень вкусный салат - закуска из кабачков "Неженка"
2026-06-15 13:57
27.8K












