Морковь по-корейски, вкусная, вот именно так я её готовлю дома, и просто на закуску, и в качестве самостоятельного салата и для других салатов. Идеальные пропорции, рецепт простой, готовьтте и у Вас обязательно все получится!
Приятного просмотра и аппетита!
Продукты:
-морковь -500гр
-лук-2шт (по желанию)
-чеснок-4 зубчика
-масло растительное-50мл
-соль-1ч.л.
-сахар-1ч.л.
-перец красный чили-1/2ч.л.
-перец черный молотый-1/2ч.л.
-паприка-1/2ч.л.
-кориандр молотый-1/2ч.л.
-уксус 9%-2ст.л.
#морковь_по_корейски #салат #закуска #цветкова_наталья #рецепты
Вот смотришь на этот салат-закуску из кабачков и сразу обильное слюноотделение, сочно, вкусно, аппетитно! Обязательно пробуйте, пока сезон! Всем приятного аппетита, за лайк, комментарий и подписку - благодарю! Продукты: - кабачки - 2 шт - растительное масло -3 ст.л. - соль-щепотка заправка (пропорции на двойную порцию): - йогурт классический - 120гр - горчица дижонская -1 ч.л. - чеснок -2-3 зубчика - укроп , кинза - по вкусу - соевый соус - 2...
Так ВКУСНО и так ПРОСТО готовлю КАБАЧКИ! Очень вкусный салат - закуска из кабачков "Неженка"
2026-06-15 13:57
27.8K












