Готовим по Вашим проверенным рецептам! Салат от нашей зрительницы Елены, в её семье этот салат готовится на все застолья, и не зря, мы оценили - это очень вкусно! И, многие начали писать в историях - "это Чафан", "Это Козел в огороде", однако нет, друзья, это другой салат, просто подача и составляющие чем-то схожи. Вкусный очень! Сохраняйте и готовьте с удовольствием!
Заранее прошу прощения за неполадки со звуком..
Продукты:
-говядина (у нас вырезка)-300-350гр
-растительное масло-1ст.л.
-соевый соус-3ст.л.
-перец - по вкусу
-кукурузный крахмал-1ст.л.
-лук-1шт
-сахар-1ч.л.
-уксус 6%-1ст.л.
-морковь сырая -1шт
-свекла вареная-1шт
-чипсы
-майонез-для заправки
#салат #салаты #праздничныйсалат #цветкованаталья #рецепты #рецептысалатов #новыйсалат #новые_рецепты
Вот смотришь на этот салат-закуску из кабачков и сразу обильное слюноотделение, сочно, вкусно, аппетитно! Обязательно пробуйте, пока сезон! Всем приятного аппетита, за лайк, комментарий и подписку - благодарю! Продукты: - кабачки - 2 шт - растительное масло -3 ст.л. - соль-щепотка заправка (пропорции на двойную порцию): - йогурт классический - 120гр - горчица дижонская -1 ч.л. - чеснок -2-3 зубчика - укроп , кинза - по вкусу - соевый соус - 2...
Так ВКУСНО и так ПРОСТО готовлю КАБАЧКИ! Очень вкусный салат - закуска из кабачков "Неженка"
2026-06-15 13:57
27.8K








