Такой СУП ела бы каждый день,но обычно готовлю после праздников. Финский сливочный Суп Лохикейтто с лососем, по сути этот Суп -это Уха,очень вкусный,сливочный,с бархатистой структурой. Мне этот суп очень нравится!
Подписывайтесь на наш канал: [ Ссылка ]
Пишите комментарии, ставьте ЛАЙКИ,если понравилось видео,делитесь видео с друзьями!
ПРОДУКТЫ:
-вода-2л
-суповой набор лосось (голова,хвост,плавники)
-филе лосося-300гр
-картофель-3-4шт
-лук-2шт
-морковь-1шт
-лавровый лист-1шт
-черный перец горошком душистый-6шт
-мука-1ст.л.
-сливки от 30%-250мл
-соль,перец-по вкусу
#финскийсуп #лохикейтто #суп #готовимдома
Пусть будет "Фрикадельковый" суп, готовлю и зимой , и летом! Быстро, вкусно, просто! Берите на заметку и готовьте с удовольствием! Продукты: -вода-3-4л (в зависимости от желаемой густоты) -фарш говяжий-500гр -сушеный чеснок-1ч.л. -паприка-1ч.л.или по вкусу -яйцо-1шт -манка-3ст.л. -лук-1шт -морковь-1шт -перец сладкий красный-1/3шт -перец сладкий желтый-1/3шт -помидор-1шт -томатная паста -1ст.л. -рис-100гр -картофель -3шт -соль,перец-по вкусу...
Суп "Фрикадельковый", готовлю и летом, и зимой! Никогда не надоедает! Вкусно, быстро и просто!
2026-06-03 13:04
21.4K












